Блог директора » Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 34" акимата города Усть-Каменогорска

Блог директора

28 августа приказом отдела образования по г. Усть-Каменогорску назначена директором КГУ "Школа-лицей №34" Ананишникова Ольга Викторовна  Опыт работы: 2000-2015гг - работала учителем математики, заместителем директора по учебной работе в КГУ "Средняя школа №17 им. Мухтара Ауэзова" С 2015 по 28 августа 2023г. - директор КГУ "Школа-гимназии №12"

Добро пожаловать!

Здравствуйте уважаемые посетители сети Интернет! Приветствую вас на страничке личного блога, специально открытого для создания более доступного и эффективного способа «обратной связи»! Здесь вы сможете задать мне вопросы, рассказать об имеющихся проблемах, поделиться своим мнением о тех или иных событиях нашей жизни. Данный вид общения, несомненно, будет способствовать более открытому и оперативному обмену информацией. Предоставит возможность получать ее, как говориться, из «первых рук». Что позволит мне находиться в курсе всех проблем.

Уверена, что подобный вид взаимодействия очень полезен. Это будет способствовать открытости, сближению и улучшению взаимопонимания власти и общества, а значит, сделает нашу жизнь более качественной и достойной.