СЧАСТЬЮ – БЛАГОДАРНОСТЬ! Челлендж. » Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 34" акимата города Усть-Каменогорска

СЧАСТЬЮ – БЛАГОДАРНОСТЬ! Челлендж.

Дорогие друзья!В первый день весны в Казахстане празднуют день благодарности. В этот прекрасный день, когда сердца наполняются чувством благодарности, давайте вместе вспомним все то, за что мы можем быть признательны – любовь, здоровье, семью, друзей и достижения, вспомним тех, кто делает нашу жизнь ярче и лучше каждый день: родителей, которые никогда не устают поддерживать нас; друзей, с которыми мы разделяем веселье и горе; учителей, которые вдохновляют и наставляют нас; и всех тех, кто в моменты нужды протягивает нам руку помощи. Пусть этот день станет поводом не только для выражения благодарности, но и для того, что бы распространить доброту и сострадание вокруг себя. Давайте вместе создадим цепь благодарности, которая пройдёт каждого из нас, согревая сердца и придав силы.
Участвовать очень просто! Опубликуйте видеоролики на своих страницах упоминая школьный аккаунт school34.kz, выражая свою благодарность близкому человеку, другу, учителю или другому важному для вас человеку. Отметьте под хэштегами !Алтынжүрек детскоесамоуправление өзінөзібасқару.!Челлендж продлится до 1 марта, поэтому не упустите шанс присоединяться к этому замечательному событию!
Давайте вместе создадим мир и добро вокруг себя!