1 марта -День благодарности. » Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 34" акимата города Усть-Каменогорска

1 марта -День благодарности.

Благодарность - одно из главных качеств, которыми обладает счастливый и наполненный позитивом человек. Привычка искренне благодарить может смело считаться одной из основ социума. Искреннее «спасибо» устанавливает и укрепляет социальные связи на любом уровне.
1 марта- это прекрасная возможность рассказать детям не только об истории праздника и его значении для Казахстана, но и день, когда каждый ребенок может выразить свою благодарность стране, миру, школе, друзьям, родным.
В начальной школе День благодарности объединил всех ребят и учителей. Весь день звучали прекрасные слова, проводились интересные классные часы, создавались творческие проекты. Итогом дня стали уникальные "цветочные" поляны из огромного количества искренних слов "Спасибо"!
Как хорошо, что есть такой праздник и как здорово, что в начальной школе он проходит с особой теплотой!