8 марта - Международный женский день » Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 34" акимата города Усть-Каменогорска

8 марта - Международный женский день

8 наурыз - "Халықаралық әйелдер күні", көктем мерекесі және әйелге көңіл бөлу. Олар көктем — бұл махаббат, жаңа өмір, ең әдемі гүлдер уақыты және кездейсоқ емес деп айтады, бәлкім, біз қазір әйелдерді құттықтаймыз, өйткені олар көктемнің ең керемет қасиеттерін бейнелейді: шуақты күлімсіреу, күтпеген көктемгі найзағай, алғашқы жапырақтардың нәзіктігі мен балғындығы.
7 наурыз-біздің мектептің қабырғасында дәстүрлі мереке өтті, биылғы жылы 10-сынып оқушылары дәстүр бойынша жалпы мектептік іс-шараны дайындауға және өткізуге жауапты болды. Таңертеңнен бастап балалар біздің лицейдің бүкіл әйел жартысына қатысты керемет мырзалар болды. Күні бойы мектепте көктемгі жеңілдік, көңілді және жақсы көңіл-күй мерекесі өтті. Лицей оқушылары өте қызықты нөмірлермен салтанатты концерт дайындады, көктемгі әндер орындалды.
Мерекелік концерттен кейін әйелдер ұжымын біздің ер адамдар құттықтады. Ұсынылған бағдарлама ешбір әйелді бей-жай қалдырмады!!!

8 марта - "Международный женский день", праздник весны и внимания к женщине. Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы.
7 марта – в стенах нашей школы прошло традиционное празднование,
в этом году ответственными за подготовку и проведение общешкольного мероприятия по традиции были учащиеся 10-х классов. Ребята, начиная с самого утра, были галантными кавалерами по отношению ко всей женской половине нашего лицея. В течении всего дня в школе царил праздник весенней легкости, веселья и хорошего настроения. Учащимися лицея был подготовлен торжественный концерт с очень интересными номерами, были исполнены весенние песни.
Ну а после праздничного концерта женский коллектив поздравили наши мужчины. Представленная программа не оставила равнодушной ни одну женщину!!!

7 марта – в стенах нашей школы прошло традиционное празднование,